镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁问题

来信人: 刘**** | 来信时间:2020-05-18 10:00:23 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:247
请问范岗镇老铁铺村有拆迁计划吗?

回复 回复单位:桐城市范岗镇回复时间:2020-05-18 15:55:44

尊敬的来信人:您好!

    铁铺村暂无拆迁计划。目前仅己上报沟边,范庄两组部分土地增减挂钩项目,待批。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码:

,