镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

咨询

来信人: 胡**** | 来信时间:2020-05-24 15:13:09 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:711
请问今年双港镇有针对应届毕业生的事业编或者公务员招录计划吗?

回复 回复单位:桐城市双港镇回复时间:2020-05-24 15:14:24

尊敬的来信人:您好!

    根据本镇编制情况及上级统一工作部署,我镇2020年拟招聘4名事业编制工作人员,公务员招录人数尚未确定。最终招录名额与条件请及时关注人社部门招考信息。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意
,