您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

咨询新开通的12条公交线路的详细站点信息

来信人: 刘**** | 来信时间:2020-06-27 11:58:29 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:218
尊敬的领导,您好!最近桐城公交公布了12条新增的镇村公交线路,但是只公布了其始发站和终点站,发车时间等信息,详细的站点并没有公布,可否公布一下?另外301路和305路也进行了调整,希望领导能够一并公布,谢谢!

回复 回复单位:桐城市交通运输局回复时间:2020-06-28 11:07:51

尊敬的来信人:您好!

请您关注“桐城公交”微信公众号,因部分站点还在进行采集和调整优化,新增和调整的公交线路站点名称将及时发布。

感谢您对我们工作的理解和支持。


写信人评价:
  • 查询密码:

,