市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
桐城中学十二届体育节
来信人:张瑞麟|来信时间:2019-11-03 17:00:13|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:702
请问桐城中学第十二届体育节的开幕式录像在哪可以看到,或者有关学校体育节的短片?看到无人机和一些媒体到学校来,但是网上几乎没有任何关于桐中的体育节报道。。

回复时间:2019-11-04 13:26:58回复单位:教育局回复

张瑞麟网友,你好。桐城中学第十二届体育节的报道可在学校网站查看,相关视频正在处理中,会尽快上传到学校网站。

   桐城中学                     2019.11.4

,