市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
考核奖问题
来信人:程晨|来信时间:2019-11-19 15:48:58|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:3295

回复时间:2019-11-21 15:41:13回复单位:财政局回复

尊敬的网友: 您好!市财政不安排文明单位考核奖励资金,该项奖励发放工作由所在单位商市文明办确定。

,