市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
桐城康福医院拖欠工资问题
来信人:刘欣|来信时间:2019-11-22 15:54:16|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1616

回复时间:2019-11-26 15:27:14回复单位:人社局回复

刘欣,你好!我们已分别与您本人和桐城康福医院联系过,桐城康福医院口头承认您的拖欠工资数额,现因经济困难承诺于2019年12月10日之前付清你的工资。如您不接受调解结果,可携带本人相关证件和工资发放凭证等书面材料到桐城市劳动保障监察大队立案处理。联系电话:0556-6136515

,