市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
阅城国际边西湖小院对小区内明管排烟问题!
来信人:姚军|来信时间:2019-11-23 18:24:51|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1086

回复时间:2019-11-27 09:22:58回复单位:城市管理局回复

经辖区执法大队执法人员与您沟通了解,阅城国际排烟问题不是西湖小院,而是吴氏烧烤烟道破损造成,辖区大队已督促其进行整改。

,