市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
投信一般什么时候能回
来信人:姚念|来信时间:2019-11-25 10:21:47|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1680

尊敬的领导: 本人于11.15号向住建局投稿了信件,至今未给予答复,急稿来着。请问一般信件投稿多久能够收到答复啊,谢谢。

回复时间:2019-11-25 15:17:09回复单位:住建局回复

网友您好:市长信箱的信访件一般5个工作日内答复,我局查找了11月15日的信访件,未查到您的来访件。

,