市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
和平花园小区改造何时能竣工
来信人:姚念|来信时间:2019-11-25 10:32:43|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1259
尊敬的住建局领导: 请问和平花园小区改造何时能竣工啊,已经停了大概一礼拜了,天气渐冷,出行都不方便,谢谢。

回复时间:2019-11-26 16:28:50回复单位:住建局回复

网友您好,您反映的问题现答复如下:和平花园小区改造预计12月份竣工。

,